После недавнего объявления на Gamescom 2018 о том, что предварительные заказы на беспроводной адаптер HTC Vive скоро будут открыты, компания выпустила новое видео. 

HTC была заинтересована в использовании мощности своего нового беспроводного адаптера Vive со многими партнерами по виртуальной реальности (VR) на шоу. Видео показывает, что многие используют технологию, чтобы предложить большую свободу и погружение.

Шэнь Е, менеджер по продукции Vive Europe сообщает о продукте в видео, говоря:

«Работая на технологии Intel WiGig, адаптер приносит свободу для высококлассных шлемов виртуальной реальности Vive и Vive Pro. Мы продемонстрировали на шоу, что у нас много VR-партнеров, которые продемонстрировали VR-контент. Среди него стоит отметить Beat Saber, многопользовательский Arizona Sunshine, демонстрирующий яркий пример беспроводной виртуальной реальности на основе местоположения. У нас также была куча других партнеров на Gamescom, включая HoloGate, Konami, HangyGames и еще много отличного контента как на Vive, так и на Vive Pro».

Беспроводной адаптер, обещающий свободную виртуальную реальность даже, получил награду на выставке

Мало того, что видео демонстрирует беспроводной адаптер HTC Vive в действии на ряде различных VR-игр, оно также показывает, что компания выиграла награду за свою инициативу. Они были награждены премией Gamescom 2018 за лучшее аппаратное обеспечение для беспроводного адаптера HTC Vive, что сделало его лучшим аппаратным продуктом, представленном на мероприятии в этом году.

 

«Практически со дня запуска Vive мы говорили о следующем шаге, который, как мы думали, должен был удалить провод. Я так счастлив, что мы здесь, на Gamescom, чтобы объявить, что продукт, наконец, доступен», – сообщает Ли Мачен, CM, менеджер по играм и продажам в Intel, который также фигурирует в видео.

Предварительные заказы на беспроводной адаптер HTC Vive будут запущены 5 сентября 2018 года с датой выпуска 24 сентября. Блок будет стоить £299 (GBP) и станет доступен для клиентов в Великобритании. В качестве дополнительного дополнения к празднованию релиза все покупки беспроводного адаптера Vive будут включать двухмесячную пробную подписку на Viveport.

 

Источник http://www.3-falcons.ru/news/ekspertnoe-mnenie/1475-htc-rasskazali-o-tom-kak-besprovodnoj-adapter-vi...

Яндекс.Метрика